12890 Wypall* X90 Протирочный материал - Коробка Рор-Up

12890 Wypall* X90 Протирочный материал - Коробка Рор-Up
Kimberly-Clark

Производитель: Kimberly-Clark

3 298.45 р.

Самые впитываемые и прочные салфетки для протирки Wypall* X90 от компании Kimberly-Clark Professional.
Wypall* X90 – первые двухслойные салфетки, выпускаемые Kimberly-Clark Professional, которые изготавливаются из патентованного гигроскопичного материала Hydroknit. Созданный из ультрамягкого комплексного волокна, Hydroknit отличается высочайшей скоростью впитывания, устойчивостью к разрывам и исключительно высокими эксплуатационными качествами.
Салфетки Wypall* X90 помогают значительно повысить производительность и рентабельность на производстве. Они меньше весят, впитывают на 75 % больше масла и на 35 % больше воды (в сравнении с салфетками Wypall* X80), более мягкие и удобные в использовании, что позволяет экономить рабочее время, расход продукции и денежные средства. Объёмность материала обеспечивает дополнительную защиту рук работников, а высокое содержание комплексных волокон делает салфетки более мягкими на ощупь, что повысит их привлекательность для пользователей. Использование Wypall* X90 позволяет производить на 35 % меньше отходов в сравнении с предыдущим поколением салфеток Wypall* , что значительно снижает затраты на протирочные средства и на утилизацию отходов.
Высокопрочные и устойчивые к растворителям салфетки Wypall* X90 предназначены, в первую очередь, для отраслей промышленности с наиболее жёсткими требованиями к производительности – металлообработки, транспорта, фармацевтической промышленности, предприятий нефтегазовой сферы. Wypall* X90 – это идеальное решение для задач, в которых критически важную роль играет эффективность впитывания влаги, таких как протирка сложных поверхностей, подготовка поверхности с использованием растворителей, вытирание проливов жидкостей, удаление пятен масел и смазок.

Цвет белый

2 слоя

Размер: листа 43,0cm x 21,00cm

Отгрузочная единица - 1 коробка (5 упаковок-диспенсеров)

Написать отзыв